КиноАтис

«Белка и стрелка. Озорная семейка» в программе «Мульт утро» на «Россия-1»

28 ноября в 8.20 зрители передачи «Мульт утро» на телеканале «Россия-1» смогут увидеть несколько серий анимационного сериала «Белка и стрелка. Озорная семейка».

Список эпизодов:

 «Мамин день рождения» 

 «Подарочек» 

 «Самый любимый» 

Каждое субботнее утро в программе «Мульт утро» показывают лучшие российские мультфильмы, среди которых «Белка и стрелка. Озорная семейка», «Белка и Стрелка. Спортивная команда», «Маша и Медведь», «Фиксики», «Лунтик и его друзья», «Барбоскины» и другие. 

«Белка и стрелка. Озорная семейка» — это продолжение знаменитой истории о «звездной» команде собак-космонавтов. Дети Белки и Казбека: очаровательная Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик мечтают попасть на космический корабль, как и их родители. На большом пути к великой цели озорную семейку ждут комичные ситуации, серьезные испытания и опасные приключения. Но дружная троица докажет, что именно они, и никто другой, достойны полететь в космос.  

С апреля 2011 года первый сезон «Озорной семейки» демонстрируется на телеканалах «Россия 1» и «Карусель» и других российских и зарубежных телеканалах, стабильно показывая высокие рейтинги. 

Вконтакте Instagram facebook Youtube