КиноАтис

Премьера нового эпизода «Белка и Стрелка. Озорная семейка» на телеканале «Мульт»

30 января 2016 года на телеканале «Мульт» состоится премьерный показ нового эпизода сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» в рамках блока «МУЛЬТПремьера!», который стартует в эфире в 19:00 по МСК.

В новой серии под названием «Блины» — Дина, Рекс и Бублик не на шутку проголодались, и решили приготовить ужин сами. Но вот беда – Рекс не готов готовить без рецепта, а Дина – по рецепту! Они устраивают настоящее соревнование, чтобы определить, какой способ лучше, и судьей назначают Бублика. Но ни Дина, ни Рекс и предположить не могли, чью сторону в итоге примет Бублик.   

 Сериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка» — это продолжение полюбившегося детям и взрослым во всем мире полнометражного фильма «Звездные собаки: Белка и Стрелка». В центре повествования здесь оказываются дети героев знаменитой истории о собаках-космонавтах — Белки и Казбека: очаровательная Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик.

Начавший вещание в июне 2014 года в составе ВГТРК т/к «Мульт» рассчитан на детей от 1,5 до 6 лет и успел полюбиться аудитории. В сетке вещания телеканала — самые яркие проекты современной анимации («Белка и стрелка. Озорная семейка», «Маша и медведь», «Смешарики», «Фиксики», «Защитники» и т.д.) с горячо любимыми маленькими зрителями героями. 




Вконтакте Instagram facebook Youtube