КиноАтис

«КиноАтис» на фестивале «Мультимир»

С 1 по 5 июня 2016 года в павильоне №75 на ВДНХ проходилфестиваль детских развлечений «Мультимир». Анимационная студия «КиноАтис» провела насыщенную образовательную программу из разнообразных мастер-классов— по анимации, рисованию, озвучиванию, актёрскому мастерству, а также по раскрашиванию совместно с лицензионным партнером ООО «МАСТЕР-КЛАСС». Кроме того, стенд компании предлагал различные игры и развлечения. 

Каждый день фестиваля с компанией «КиноАтис» проходил в полезной и увлекательной активности с утра до вечера. Дети начинали день с зарядки, которую проводили герои любимого мультфильма, Белка и Стрелка, а затем вместе с сотрудниками студии с увлечением погружались в процесс создания мультфильма. В перерывах между занятиями — с уютом устраивались на пуфиках за просмотром мультфильмов «Белка и Стрелка. Озорная семейка» и «Планета Ai», украшали лица аквагримом, играли в пластмассовых домиках, предоставленных лицензионным партнёром ООО «ПикнМикс». 
«Тихо! Идёт озвучка» — гласит монитор, и рабочее место на стенде превращается в маленькую студию звукозаписи с режиссёром Андреем Рубецким. Юные зрители могли не только дать героям свои голоса, но и стать персонажами мультфильма, что всегда вызывает особый ажиотаж. Дети увидели и испытали на себе, как работает технология Motion Capture. Сергей Антонов, режиссёр анимационного фильма «Необыкновенное путешествие Серафимы», научил детей, рисуя любимых героев, придавать их образам на бумаге искренние эмоции — удивление, радость, восторг — то, что чаще всего выражали детские лица на фестивале. Мастер-классы оказались интересными не только детям — родители также увлеченно внимали основам анимации от ведущих режиссёров «КиноАтис».
Самые активные участники стали обладателями замечательных призов: экскурсии на студию «КиноАтис» с посещением Киностудии имени М. Горького, багетных рамок от компании «МАСТЕР-КЛАСС», а также множества других приятных подарков. Каждый день проходила конкурс-лотерея, в которой дети могли участвовать несколько раз, и каждый ушёл с сувенирами — открытками с изображением персонажей сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» от лицензионного партнера ООО «Мир поздравлений». 
На большой сцене посетители анимационного фестиваля могли увидеть эксклюзивный театральный номер под названием «Белка и Стрелка. Краткий инструктаж». Каждый день фестиваля проходили парады ростовых кукол — уникальное зрелище, когда герои всех любимых мультфильмов объединяются и веселятся с юными зрителями. Дети и сами заряжали актёров в костюмах Белки и Стрелки своим радушием и самозабвенной игрой, погружая их в мир детства, поэтому «Мультимир» оказался праздником не только для маленьких, но и для взрослых. 



Смотреть все фотографии...
Вконтакте Instagram facebook Youtube