КиноАтис

Белка и Стрелка приняли участие в акции «Яркое лето»

29 мая, 5 и 11 июня в четырех городах России – Екатеринбурге, Волгограде, Красноярске, Нижнем Новгороде – состоялась праздничная акция ко Дню защиты детей «Яркое лето», организованная телеканалами «МУЛЬТ» и «МАМА» при поддержке операторов цифрового ТВ «Дом.ru» и SevStar. В ней приняли участие персонажи анимационной франшизы кинокомпании «КиноАтис» «Белка и Стрелка». 
Ростовые куклы героев, знакомые юным зрителям по полнометражным мультфильмам «Белка и Стрелка. Звездные собаки» и «Белка и Стрелка: Лунные приключения», а также мультсериалам «Белка и Стрелка. Озорная семейка» и «Белка и Стрелка. Спортивная команда», стали частью театрализованного интерактивного представления.  В мероприятии также участвовали герои других сериалов телеканала «МУЛЬТ»: — «Смешарики», «Маша и Медведь», «Лунтик и его друзья». 

 
Юные зрители не только смогли посмотреть большой спектакль, но и поучаствовать в нем: помогли любимым героям преодолеть все препятствия и вернуть в родной город яркие краски. В финале представления мультгерои вместе с детьми создали волшебную картину и запустили в небо сотни разноцветных шаров.
Компания «КиноАтис» ежегодно готовит сюрпризы для маленьких зрителей к их празднику – Дню защиты детей. Концерты в рамках акции «Яркое лето» становятся доброй традицией — в прошлом году Белка и Стрелка побывали в Пензе, Чебоксарах и Севастополе. 
Вконтакте Instagram facebook Youtube