КиноАтис

КиноАтис примет участие в V Московском фестивале РОССИЙСКОГО кино «Будем жить!»

С 27 августа по 2 сентября кинокомпания «КиноАтис» примет участие в фестивале российского кино «Будем жить!». Из поданных 400 заявок было отобрано 150 конкурсных и внеконкурсных картин как начинающих режиссеров, так и всеми признанных мэтров киноиндустрии. Среди них фильмы производства студии «КиноАтис»,  которые будут показаны в двух программах фестиваля. 

Полнометражная анимационная лента «Необыкновенное путешествие Серафимы» режиссера - постановщика Сергея Антонова представлена во внеконкурсной программе «КИНО ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ».

Светлая сказка рассказывает историю Симы Воскресенской – девочки, лишившейся родителей в самом начале войны и живущей в детском доме, полном секретов. Раскрытие одного из них в корне меняет судьбу героини. Действие картины разворачивается в 1943 году.

Анимационный фильм «Необыкновенное путешествие Серафимы» вышел в прокат 27 августа 2015 года. Мультфильм в формате 3D создан по заказу и при финансовой поддержке Благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского и Министерства культуры РФ.

Один из эпизодов анимационного сериала «Планета Аi» — «Планета Ai. Железная любовь» режиссера Андрея Соколова вошел в конкурсную программу анимационных фильмов в категории «Анимация для детей».

«Планета Аi» — комедийный фантастический анимационный сериал для всей семьи. Главные герои – мальчик – непоседа Родя, его папа – изобретатель, робот «Рыжий 5» и собака Шарпик. Целевая аудитория сериала – дети от 2 до 12 лет.

Работа над проектом началась в 2014 году. В настоящее время осуществляется кинотеатральная премьера сериала в программе «МУЛЬТ в кино» (более 200 экранов на старте), а также телевизионные показы на телеканалах «Карусель», «Мульт», «Рыжий». Территория – РФ, СНГ, Прибалтика.

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ: 

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ

28 АВГУСТА

Кинотеатр «Юность» (ул. Маршала Рыбалко, д. 1)

15-30. Детская анимация. Программа №2

«Планета Ai. Железная любовь», реж. Андрей Соколов. 2015 г., 5 мин. 

ВНЕКОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «КИНО ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ»

30 АВГУСТА

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮЗАО" Библиотека № 180

ул. Профсоюзная, д.92

12-00 «Необыкновенное путешествие Серафимы», реж. Сергей Антонов, 75 мин.

31 АВГУСТА

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Дружба"

Медынская ул., дом 6А

14-00 «Необыкновенное путешествие Серафимы», реж. Сергей Антонов, 75 мин. 

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

Вконтакте Instagram facebook Youtube