КиноАтис

«КиноАтис» подарит памятные подарки победителям конкурса Мострансавто

В преддверии Дня защиты детей Мострансавто совместно с проектом «Территория безопасности» и анимационной студией «КиноАтис» объявляет конкурс детских рисунков. К участию приглашаются дети пассажиров в возрасте до 14 лет.

Основная тема конкурса – правила безопасного поведения в общественном транспорте и на дорогах.  Детям предлагается нарисовать, как правильно переходить дорогу, вести себя в автобусе во время движения и, находясь вблизи проезжей части в темное время суток. Работы будут оцениваться в двух возрастных категориях: до 7 лет и с 8 до 14 лет. Авторы наиболее удачных рисунков получат подарки с любимыми героями мультфильма «Белка и Стрелка» от анимационной студии «КиноАтис».

Работы будут оцениваться в двух возрастных категориях: до 7 лет и с 8 до 14 лет. Авторы наиболее удачных рисунков получат подарки с любимыми героями мультфильма «Белка и Стрелка» от анимационной студии «КиноАтис».



Организаторы конкурса:

«Перед началом летних каникул наши главные пассажиры – дети – смогут в творческой форме повторить основные правила безопасности. Не просто услышав, а самостоятельно нарисовав тематические сюжеты, школьники и дети младшего возраста лучше усвоят правила. Это поможет им свободно ориентироваться на улицах города».

Для участия нужно направить фото рисунков с указанием имени, фамилии, возраста автора и контактного телефона на адрес электронной почты pressamta@mail.ru до 7 июня (включительно) с пометкой «Конкурс».

Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема»
Вконтакте Instagram facebook Youtube