КиноАтис

 Новым лицензиатом компании «КиноАтис» стала компания «День Игрушки», специализирующаяся на производстве игровых наборов со сладостями.

К выходу второго сезона анимационного сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» компания «День Игрушки» выпустила широкую линейку лицензионных  сладостей с увлекательной игрушкой. Оригинальный ассортимент серии позволит юным космонавтам выбрать лакомство по душе и получить желанный сувенир с  изображением любимых героев мультфильма.





В линейку  лицензионной продукции «Белка и  Стрелка» входят:

- Игровой  набор «СтопКадр» из двух коллекционных карточек, цветных карандашей, переводной картинки и мармелада

- Карамель  – шипучка «Пшик- Бум»

- Жевательная резинка «Шарики» с фруктовой начинкой

- Жевательная резинка «Тутти-фрутти» с коллекционными вкладышами

- Фруктовое драже «На старт!»

- «Космическая  карамель» четырёх популярных  вкусов: кола, апельсин, яблоко, клубника - жидкая карамель в оригинальной упаковке.

Возможность коллекционирования изображений анимационных персонажей стимулирует спрос на продукцию, а яркая стилизованная упаковка привлекает внимание покупателей.

Поддержка бренда «Белка и Стрелка» и лицензионная программа

 


Полнометражный  анимационный фильм  «Белка и Стрелка. Звездные собаки» был выпущен  компанией «КиноАтис» в 2010 году. Подготовленная к 50- летию полета в космос первого собачьего дуэта картина имела огромный успех, как у российского, так и у международного зрителя. Премьера проекта состоялась 18 марта, а уже осенью 2010 года мультфильм «Белка и Стрелка.Звездные собаки» стал первой российской картиной, собравшей в европейском прокате свыше 1 миллиона долларов. Вскоре после  выхода полнометражного анимационного  фильма в поддержку бренда создатели

 выпустили сериал о приключениях полюбившихся зрителям героев - «Белка и Стрелка. Озорная семейка». С 2011 года он транслируется на телеканалах «Россия-1» и «Карусель».

По результатам социологических  исследований «Белка и Cтрелка. Озорная семейка» входит в четверку самых  популярных отечественных детских брендов в России.

23 марта 2013 г. в Москве  на сцене ДК МИИТ стартовал мюзикл, созданный по мотивам полнометражного фильма  «Белка и Стрелка. Звездные собаки». Постановщик мюзикла - Продюсерский Центр «Триумф» - один из лидеров в области детских театрализованных шоу в России. Со дня запуска проекта представление было показано уже более 200 раз.

В конце текущего года  планируется российская премьера долгожданного сиквела мультфильма о знаменитых собаках - «Белка и Стрелка. Лунные приключения». А в 2013-2014г. на экранах центральных каналов появится второй сезон сериала  «Белка и Стрелка. Озорная семейка», состоящий из 52 серий.

В настоящий момент уже выпущен  ряд товаров под брендом «Белка и Cтрелка. Озорная семейка». Помимо издания   фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки» и сериала «Белка и  Стрелка. Озорная семейка» на DVD и Blu-Ray, произведенного  компанией «Видеосервис», была выпущена широкая серия полиграфической продукции с изображением героев мультфильма.

Так, издательство «Эгмонт» с 2011 года производит книги, журналы, раскраски,  календари и другую брендированную продукцию. Компания «Хатбер-М» продолжает производство канцелярской бумажной продукции по телесериалу «Белка и Стрелка. Озорная семейка» в России (блокноты, тетради, дневники, альбомы для рисования и др.). Выпуском мягких игрушек и игрушек из пластизоли занимаются компании «Некст-Тайм» и «Симбат Тойз». Также по мотивам фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки» компания «Новый диск» выпускает компьютерную игру.

Менеджер  по лицензированию ООО «КиноАтис»,
Юдина Дарья,
yudina.dasha@gmail.com

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com