КиноАтис

30 августа 2013 года ООО «КиноАтис» вступило в Ассоциацию предприятий индустрии детских товаров АИДТ (www.acgi.ru).

АИДТ – некоммерческая общественная организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей, создана для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства. Миссией ассоциации является развитие цивилизованного рынка как экономической основы социальной инфраструктуры современного детства.

В задачи ассоциации входит - совершенствование нормативно-правового обеспечения и технического регулирования деятельности ДетПрома; содействие коммуникациям и созданию благоприятного информационно-публичного имиджа предприятий Ассоциации и индустрии; повышение инвестиционной привлекательности индустрии и привлечение финансово-кредитных ресурсов.

С 24 по 27 сентября в рамках 19-й Международной выставки «МИР ДЕТСТВА» АИДТ организует специализированную экспозицию «Лицензионный гид», на котором будут представлены ведущие бренды рынка, в том числе бренд «Белка и Стрелка». Также в рамках выставки АИДТ организует проведение ряда профессиональных семинаров и конференций для участников отрасли.

Подробнее с деятельностью Ассоциации и проводимыми мероприятиями можно познакомиться на сайте www.acgi.ru.

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com