КиноАтис

Белка и Стрелка продолжают принимать участие в мероприятиях, каждое из которых является интересным и по-своему особенным. Легендарные персонажи в этот раз посетят XIIМеждународную выставку-продажу «Формула рукоделия», которая пройдет с 25 по 28 сентября 2014 года в ПКиО «Сокольники».

Встретиться с героями анимационных фильмов про приключения легендарных собак можно будет 26 и 27 сентября в выставочном центре ПКиО «Сокольники», в павильонах № 4 и № 4.1. Гостей выставки, в рамках которого состоятся мастер-классы, продажа готовых hand-made изделий, шоу-дефиле, бизнес-мероприятия и развлекательная программа, ждет яркая фотосессия с Белкой и Стрелкой. Также участники и посетители «Формулы рукоделия» смогут почувствовать себя звездами мюзикла «Белка и Стрелка» – в течение всех дней проведения выставки в павильоне будет установлен специальный стенд для фотографирования, где каждый сможет стать главным героем космического шоу для всей семьи!

В рамках одного из конкурсов XII Международной выставки-продажи победителя будет ждать подарок от анимационной студии «КиноАтис» - Сертификат на получение двух пригласительных билетов на музыкальное представление «Белка и Стрелка»! Открытие нового сезона мюзикла состоится совсем скоро - 29 ноября2014 года, и продолжится все новогодние каникулы.
Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com