КиноАтис

Герои сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» поздравили Севастополь, Пензу, Чебоксары и Саратов с Днем защиты детей. Праздничную акцию организовали телеканалы «МУЛЬТ» и «МАМА» совместно с операторами цифрового ТВ «Дом.ru» и SevStar.

Любимые персонажи из мультсериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» приняли участие в интерактивном спектакле, где вместе с героями других мультфильмов устроили захватывающее приключение для маленьких зрителей. Участники преодолели препятствия, чтобы раздобыть особенные яркие краски и раскрасить волшебную картину. 

Во время финальной песни – гимна телеканала «МУЛЬТ», который звучал впервые, герои вместе со зрителями создали яркую картину и запустили в небо десятки гелиевых шаров. Самые активные участники конкурсов получили яркие призы от телеканала "МУЛЬТ" и операторов кабельного ТВ.

Не отходя далеко от любимых детей, мамы и папы попробовали себя в йоге, танцах, фитнесе и красоте. Тематические мастер-классы для родителей от телеканала «МАМА» проходили на площадке рядом со сценой.



На фото: фестиваль «Яркое лето» в Севастополе

 

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com