КиноАтис

2 июля 2016 года в Центральном детском магазине состоится «День Белки и Стрелки» — большое праздничное мероприятие для детей с насыщенной развлекательной и образовательной программой.
В этот день пройдут мастер-классы, в рамках которых юные посетители познакомятся с основами анимации, а также смогут стать участниками творческого и производственного процесса создания мультфильма, попробовав себя в рисовании, озвучании, актёрском мастерстве. Сотрудники «КиноАтис» также расскажут юным участникам о технологии Motion Capture, которая позволяет стать героем любимого мультфильма. Лицензионный партнер студии, ООО «МАСТЕР-КЛАСС», будет учить детей рисованию, используя раскраски с персонажами мультфильмов студии. Кроме того, в программе посетителей ожидает эксклюзивное выступление артистов мюзикла «Белка и Стрелка». 
Мероприятие организовано совместно анимационной студией «КиноАтис», продюсера цикла фильмов о приключениях Белки и Стрелки, и Центрального Детского Магазина.
«День Белки и Стрелки» пройдёт с 14.00 до 17.00 в главном атриуме ЦДМ, расположенного по адресу:  г. Москва, Театральный проезд, 5/1.
Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема»

Белка и Стрелка
Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com