КиноАтис

10 сентября 2016 года в рамках Дня Города в анимационном киношатре на Тверской улице будет организован показ новых серий «Белка и Стрелка. Озорная семейка», а также сериала «Планета Ai». Юные зрители и их родители смогут пообщаться с режиссёром Екатериной Шабановой («Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Белка и Стрелка. Спортивная команда»). Показ стартует в 13.25 и продлится до 15.05.

В праздничные дни Тверская улица разделится на 10 тематических площадок, украшенных различными арт-объектами, которые воспроизведут кадры из всеми любимых советских и российских кинокартин. Также на День города здесь разместятся 5 кинотеатров, вместимостью около 50-ти человек. На улице будут проходить тематические показы фильмов: художественных, анимационных, документальных. Анимационный шатёр расположится в секции фильма «Гостья из будущего» - напротив Никитского переулка.

В основе культурно-развлекательной программы Дня Города — реконструкции различных киноэпизодов при участии двойников всеми любимых киногероев, интересные мастер-классы, выступления известных музыкальных коллективов и другие активности, основанные на сюжетах различных кинолент.

На этом праздник для героев мультфильмов студии «КиноАтис» не закончится. В тот же день, 10 сентября, на территории образовательного комплекса «Воробьевы горы» состоится праздник «Столица счастливого детства». Основное действие с мастер-классами, концертом, спортивными и развлекательными активностями будет происходить в Московском Дворце пионеров, начиная с 11:00. Одно из событий – показ анимационного фильма «Белка и Стрелка. Лунные приключения». Партнерами Дворца пионеров в организации праздника выступают «Киностудия им. М. Горького», «Союзмультфильм», Группа компаний «Базелевс» Тимура Бекмамбетова и Детский мультипликационный сериал «Новаторы».
Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема» 

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com