КиноАтис

С 20 по 25 сентября 2016 года в Севастополе и в Симферополе пройдёт Второй кинофестиваль «Святой Владимир». Анимационный фильм “Необыкновенное путешествие Серафимы” вошёл в конкурсную программу смотра и сразится за приз в своей номинации с такими картинами, как  “Сирин” Сергея Ландо, “Белый Ангел” Ксении Симоновой, “Божий дар” Натальи Федченко.

Показ состоится 23 сентября в Севастополе в Доме офицеров флота с 10:00. Картину лично представит зрителям режиссёр Сергей Антонов.

Фильмы, представленные в программе фестиваля, в художественной форме рассказывают о жизни общества и наших современников, как наследниках лучших традиций отечественной культуры и христианской религии, пропагандируют семейные ценности, утверждают принципы межнационального согласия, диалога культур и конфессий. Организаторы ставят своей задачей содействие утверждению в кино, на телевидении, в массовой культуре идеалов христианского мировоззрения, изучению истории православия, освещению событий церковной жизни.

Анимационный фильм «Необыкновенное путешествие Серафимы» кинокомпании «КиноАтис» вышел в прокат 27 августа 2015 года. Режиссером-постановщиком выступил Сергей Антонов, в состав режиссерской группы вошли Станислав Подивилов и Виктор Стрельченко. Мультфильм в формате 3D создан по заказу и при финансовой поддержке Благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского и Министерства культуры РФ, а также компании «Централ Партнершип».

В основу сюжета «Необыкновенного путешествия Серафимы» легла одноименная книга Тимофея Веронина, который вместе с Виктором Стрельченко выступил и сценаристом анимационной ленты. Светлая сказка для всей семьи расскажет историю Симы Воскресенской - девочки, лишившейся родителей в самом начале войны и живущей в детском доме, полном секретов. Раскрытие одного из них в корне меняет судьбу героини.
Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com