КиноАтис

На 18-й международной выставке для профессионалов детской fashion-индустрии России «CJF – Детская мода-2017. Весна», которая пройдет с 20 по 24 февраля 2017 года в Москве, лицензионный партнёр анимационной студии «КиноАтис», компания «КотМарКот», представит новую коллекцию детской одежды с принтами по сериалу «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

Новая линейка от «КотМарКот» включает одежду для мальчиков и девочек от 2 лет на весенний и летний сезон 2017 года — футболки, джемпера, пижамы, халаты, комплекты шортиков с футболками и платья. Коллекция будет представлена на стенде компании (Павильон 1, стенд №1Е45).

Выставка «CJF – Детская мода» на протяжении многих лет пользуется заслуженным признанием профессионального сообщества. В этом году мероприятие работает в течение 5 дней в двух павильонах ЦВК «Экспоцентр» и примет более 300 участников. Выставка пройдет в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности», которая объединяет сразу четыре ведущих отраслевых выставки: «CJF – Детская мода-2017. Весна», «Инлегмаш-2017», Techtextil Russia 2017, «Интерткань-2017», а также международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2017».

Место проведения: ЦВК «Экпоцентр», Краснопресненская наб., 14, павильоны №1 и №5

Время проведения: 20-23 февраля с 10:00 до 18:00, 24 февраля с 10:00 до 14:00

Светлана Пашкина, креативный директор «КотМарКот»:

««КотМарКот» предлагает одежду высокого качества с интересным дизайном в доступной ценовой категории. Когда у нашей компании встал вопрос о необходимости выпуска лицензионной продукции, мы пересмотрели все возможные варианты и приняли решение приобрести права на бренд «Белка и Стрелка. Озорная семейка», поскольку мультфильм известен и любим многими юными зрителями. В то же время лицензии доступны по цене в отличие от зарубежных анимационных студий.  Мы сотрудничаем с компанией «КиноАтис» на протяжении года и успешно реализуем детскую одежду под брендом «Белка и Стрелка. Озорная семейка». В новой коллекции учтены предпочтения деток: наши дизайнеры адаптируют принты под запросы клиентов, добавляя новые элементы, но главной изюминкой остаются всеми любимые герои Рекс, Дина и Бублик».

Торговая марка «КотМарКот» прочно обосновалась на отечественном рынке товаров для детей, давно известна и признана потребителями не только в России, но и за ее пределами. ООО «КотМарКот» более 10 лет разрабатывает и выпускает коллекции детской одежды, отличающейся высоким качеством. Она абсолютно безвредна для здоровья малышей, долговечна, комфортна и сочетает самые модные цвета, принты, орнаменты и ткани. Компания располагает двумя швейными фабриками полного производственного цикла – от изготовления эскиза и лекал до пошива. Собственное производство, квалификация специалистов и новейшее оборудование позволяет удерживать оптимальные цены при наилучшем качестве. Продукция распространена по всей России — от Калининграда до Владивостока.




Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема»

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com