КиноАтис

28 февраля -  2 марта 2016 года компания «КиноАтис» примет участие в Международной лицензионной выставке Licensing World Russia.

Студия приглашает на стенд F29 в зале №8, Павильон №2, где можно будет познакомиться с уникальными брендами компании — «Белка и Стрелка», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Планета Ai» и «Гурвинек и волшебный музей». Сотрудники «КиноАтис» предоставят всю необходимую информацию, покажут каталоги и образцы продукции. Кроме того, желающие смогут сфотографироваться с фигурами персонажей анимационной студии — Белкой и Стрелкой.

На выставке «КиноАтис» наравне с известным на международном уровне анимационным фильмом «Белка и Стрелка» представляет проекты, которые обладают большим потенциалом для лицензирования и на сегодняшний момент уже широко представлены на рынке. Бренды «КиноАтис» — это анимационные фильмы и сериалы с яркими узнаваемыми персонажами, чьи уникальные характеры подкреплены широким набором личных аксессуаров и цветовой гаммой. Компания активно реализует лицензионные программы в России и странах СНГ по таким проектам, как «Белка и Стрелка» («Space Dogs»), «Белка и Стрелка. Озорная Семейка» («Space Dogs. Family»), «Планета Ai» («Planet Ai»). Большим потенциалом к лицензированию обладает полнометражный анимационный фильм «Гурвинек и волшебный музей», масштабный проект в копродукции с Чехией и Бельгией, премьера которого запланирована на осень 2017 года.

Компания «КиноАтис», основанная в 2004 году, является одним из лидеров в области производства анимационных фильмов в России. За плечами ведущих сотрудников компании – режиссеров, художников, художников-постановщиков, аниматоров – не один десяток успешных картин, заслуживших мировое признание и награды многочисленных кинофестивалей.

Licensing World Russia — единственная в России специализированная выставка, посвященной теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, работающие в данной области в России: лицензиары, лицензионные агентства и лицензиаты из России и других стран мира.

Выставка пройдет по адресу:Московская обл., Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16

Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон №2, зал № 8 (1 этаж) 

Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема»

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com