КиноАтис

1 апреля герои фильмов и сериалов «КиноАтис» — Белка, Стрелка и Гурвинек — отметят «День Смеха» в торгово-развлекательном центре «Июнь» в Красногорске. Аниматоры в костюмах ростовых кукол будут весь день играть с детьми и устраивать розыгрыши. 
Все желающие смогут сделать фото на память в стильной фотозоне. Более того, за эти снимки можно будет получить ценные призы. В соцсетях торгового центра «Июнь» пройдет конкурс. Правила просты: сфотографируйся в специальной фотозоне с ростовыми куклами и размести кадр в соцсетях с хэштегом #1апрелявиюне.


В центральном атриуме торгового центра выступят артисты Цирка танцующих фонтанов «Аквамарин». Тренеры танцевально-спортивных клубов «Созвездие» и «Априори» порадуют зажигательными танцами. 
 
Ведущей праздника станет героиня популярного комедийного сериала «Деффчонки» — Пална — актриса и певица Анастасия Денисова. Она разыграет подарки и проведет конкурс на лучший анекдот. В финале Дня хорошего настроения Анастасия споет для поклонников, раздаст автографы и сфотографируется со всеми желающими. Завершением шоу-программы станет показ весенне-летней коллекции одежды от бренда «ПИРО-РОСС».



Дата: 1 апреля

Начало: 12-00
Место: ТРЦ «Июнь», Московская обл., г. Красногорск, ул. Знаменская, 5.
Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com