КиноАтис

C 26 по 29 сентября 2017 года компания «КиноАтис» примет участие в 23-й международной выставке «Мир детства 2017», которая каждую осень собирает лидеров рынка товаров для детей и подростков, производителей одежды, обуви и другой самой разнообразной детской продукции.  
В течение всей выставки подробно ознакомиться с брендбуком студии и пообщаться с представителями «КиноАтис» можно будет на стенде анимационной студии (павильон №2, зал №3, место A20).

Также 27 сентября в 11:00 в рамках мероприятия «Презентации новых проектов ведущих российских анимационных студий: возможности для лицензирования», организованного Ассоциацией анимационного кино, с докладом «Белка и стрелка – бренд, известный с советского времени» выступит генеральный директор ООО «КиноАтис» Вадим Сотсков. Он расскажет об успехах и достижениях лицензионной программы студии по бренду «Белка и Стрелка» и дальнейших творческих планах компании, а также представит новый мультфильм «Гурвинек и волшебный музей».

Официальным представителем анимационной студии «КиноАтис» на лицензионном рынке выступает Pulman Licensing, крупнейшее агентство, которое сотрудничает с крупными международными студиями-правообладателями, развивая их программы лицензирования  товаров и услуг в России и СНГ.

«КиноАтис» — первый российский партнер в пакете брендов агентства Pulman Licensing. О сотрудничестве компаний было объявлено 19 сентября в рамках презентации агентства на Moscow Licensing Summit 2017.

Валентина Курсанова, генеральный директор Pulman Licensing:

«Мы очень ценим сложившееся сотрудничество и гордимся им, так как бренды студии «КиноАтис» — это уникальные персонажи, созданные на основе истории нашей страны, и, как следствие, дорогих нашим сердцам. «Белка и Стрелка» — собаки, о которых знает каждый россиянин любого возраста — теперь переродились в великолепном анимационном сериале и серии полнометражных фильмов. Мы уверены, что бренд будет иметь огромный успех на рынке. Для нашей компании это отличный шанс, наконец-то, предложить клиентам российскую альтернативу сильным зарубежным брендам. И мы уверены, что в лице Pullman Licensing компания «КиноАтис» приобрела сильного стратегического партнера». 

Лицензионное агентство Pullman Licensing  – стратегический партнер и эксклюзивный представитель крупных международных студий-правообладателей, развивающий лицензирование товаров и услуг, оказывающий маркетинговую поддержку лицензиатам и лицензиатам, а также, полное юридическое и административное сопровождение всех сделок. 

Международная выставка «Мир Детства» — одно из ключевых событий в индустрии детских товаров на территории Российской Федерации и Евразийского Экономического Союза. Она традиционно вызывает повышенный интерес у представителей отрасли, розничного сегмента и экспертного сообщества. Ежегодно выставка «Мир детства» собирает около 20 тыс. посетителей со всех регионов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Более 500 экспонентов из разных стран мира на площади свыше 16 000 кв. метров представляют свою продукцию.

 

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com