КиноАтис

11 сентября 2020 года в 11:00 в ММПЦ МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция в онлайн-форматеприуроченная к выходу 24 сентября в российский прокат первого анимационного блокбастера после карантина - «Белка и Стрелка. Карибская тайна» студии КиноАтис.   

Трансляция будет доступна на сайте МИА «Россия сегодня» по ссылке; http://pressmia.ru/pressclub/20200911/952889135.html и в соцсетях агентства, 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ АККРЕДИТАЦИИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ

а также в соцсетях студии КиноАтис:

https://vk.com/kinoatis.official

https://www.youtube.com/user/KinoAtisChannel

Помимо премьерного показа больших эксклюзивных отрывков из нового фильма про знаменитых четвероногих космонавтов в рамках пресс-конференции участники обсудят вопросы восстановления кинопроката после карантина и возвращения зрителей в кинотеатры.


В пресс-конференции примут участие генеральный директор и продюсер анимационной студии КиноАтис Вадим Сотсков, режиссер фильма Инна Евланникова, генеральный директор компании Каро Премьер Алексей Рязанцев, исполнительный директор Ассоциации анимационного кино России Ирина Мастусова

С видеообращениями выступят актеры озвучания картины «Белка и Стрелка. Карибская тайна»: Евгений Миронов и Сергей Бурунов.

Будем рады ответить на ваши вопросы, пишите: pr@proficinema.ru

Подробный пресс-кит во вложении.

Аккредитация на премьеру фильма, которая планируется 19 сентября, в субботу, откроется на следующей неделе отдельной рассылкой. 

Официальный пресс-агент студии КиноАтис: «ПрофиСинема»

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com