КиноАтис


Фильм «Белка и Стрелка. Звездные собаки» стал обладателем Премии «Звездный мост» в области аудиовизуальных искусств для детей и юношества.


Церемония вручения Премии состоялась 21 ноября 2013 года в Московском театре «Театр Луны». Решением Художественного совета, в состав которого вошли известные деятели культуры и искусства, проект "БЕЛКА И СТРЕЛКА" стал лауреатом Премии в номинации "АНИМАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ"!

«Звездный мост» - профессиональная премия, она присуждается лучшим представителям профессии в разных сферах аудиовизуальных искусств за прошедший год. Организаторы не забывают и о тех, чьи имена по праву составляют гордость и славу отечественного аудиовизуального искусства для детей и юношества, вручая «Приз за вклад» выдающимся деятелям культуры и искусства. Премия «Звездный мост» на сегодняшний день прочно заняла достойное место в культурной и общественной жизни страны. Среди номинантов – народный артист России Олег Табаков, народный артист России Сергей Безруков, народный артист России Алексей Рыбников, российский аниматор Гарри Бардин и другие.

Цель Премии - стимулирование и популяризация творчества деятелей культуры, которые свое творчество обращают к молодому поколению. Церемония вручения Премии «Звездный мост» проводится при поддержке Министерства культуры РФ и Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы.
Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com