КиноАтис

Анимационный фильм «Белка и Стрелка. Лунные приключения» (2014) компании «КиноАтис» вошел в программу III международного фестиваля «Дни Российской Культуры», представившего лучшие образцы отечественного искусства для зарубежного зрителя.

Фестиваль проходил с 25 по 30 апреля в рамках культурной программы Международного культурно-делового форума «Дни России в Европе» в г. Баден-Баден (Германия). В этом году анимационный 3D фильм «Белка и Стрелка. Лунные приключения», вышедший в прокат в феврале 2014 года, также был внесен в культурную программу Форума, направленную на то, чтобы познакомить зарубежную аудиторию с историей и культурой России. 

Проект
«Белка и Стрелка. Лунные приключения» (2014) стал продолжением первого российского полнометражного 3D фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки» (2010). На этот раз команда отважных собак-космонавтов отправилась на Луну, чтобы разгадать ее тайны и спасти мир от надвигающейся беды. Главные роли в картине озвучили такие звезды как Евгений Миронов, Сергей Гармаш,  Нонна Гришаева, Марьяна Спивак, Тимур Родригез и другие. Яркая, динамичная и поучительная картина привлекла внимание, как давних поклонников отважных собак-космонавтов, так и новых зрителей, в том числе молодежную аудиторию, которой было о чем задуматься, вновь открывая для себя легендарные страницы истории нашей страны. 

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com