КиноАтис

Лето в самом разгаре и самое лучшее место для наших звездных героев, конечно, детский оздоровительный лагерь! В этом году нас пригласили на в 22-ой Международный детский кинофестиваль «Алые паруса» в Международный детский центр «Артек». Море, солнце и ребята со всего мира ждут нас!

Анимационный фильм «Белка и Стрелка. Лунные приключения» участвует в 22-ом Международном детском кинофестивале  «Алые паруса», который проходит с 3 по 11 июля 2014 года. Неделя кинофестиваля - настоящий праздник для юных зрителей и всех, кого объединяет кино.

Президент кинофестиваля, Народный артист СССР Василий Лановой, приветствуя гостей, говорил о том, как многому может научить нас кино, а главное, что «кино помогает нам становиться добрее, мудрее, становиться лучше - для этого оно и придумано».

Фестиваль традиционно проводится в Международном Детском Центре «Артек», а с 2008 года расширил свои границы и проходит еще 8 оздоровительных лагерях Южного Берега Крыма. «Звездная команда» Белки и Стрелки совершит путешествие по всем крупным городам Крыма, среди которых город Форос, Севастополь, Ялта, Гурзуф, Алушта и другие.

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com