КиноАтис

В День российского кино анимационный фильм «Белка и Стрелка. Лунные приключения» вошел в тройку лучших российских фильмов по версии интернет-кинотеатра ivi.ru.

Бесплатный интернет-кинотеатр ivi.ru - российская медиакомпания, работающая на рынке легального профессионального онлайн-видео, и первый видеопортал в Европе с лицензионным контентом от всех голливудских мейджоров, составил подборку лучших российских фильмов в знаменательный день в мире кинематографа – День российского кино. В тройку лучших вошел популярный анимационный фильм «Белка и Стрелка. Лунные приключения» производства компании «КиноАтис».

В рейтинге лучших российских фильмов приложения онлайн-кинотеатра ivi.ru для телевизоров с технологией Smart TV и мобильных устройств анимационному фильму про приключения Белки и Стрелки на Луне интернет-ресурсом присвоено 2 место.

Премьера анимационного фильма в формате 3D «Белка и Стрелка. Лунные приключения» состоялась 6 февраля 2014 года. Мультфильм, ставший продолжением первого российского анимационного фильма в формате 3D «Белка и Стрелка. Звездные собаки», получил признание зрителей и полюбился как взрослым, так и детям. Он уже был представлен на многих российских и международных фестивалях и получил положительную оценку со стороны жюри.

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com