КиноАтис

Яркое и запоминающееся событие для всех жителей и гостей Москвы пройдет в эти выходные - столица с размахом отпразднует 867-летие! Приятным подарком для москвичей и гостей столицы и радостным событием для всех детей и их родителей 7 сентября 2014 года станет бесплатный показ фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки». 

Показ анимационного фильма про звездных собак – Белку и Стрелку, и их успешный полет в Космос состоится в рамках благотворительного фестиваля «Фильмы о Москве», организованного ГБУК «Московское кино» совместно с Департаментом культуры города Москвы специально ко Дню города. Вход на фестиваль для жителей и гостей столицы абсолютно бесплатный.

Кинопоказ пройдет в кинотеатре «Космос» 7 сентября 2014 года, начало в 13 ч. 20 мин. Помимо кинопросмотра, все желающие смогут сфотографироваться с любимыми персонажами – на показе фильма будут присутствовать ростовые куклы Белки и Стрелки. Здесь можно будет также познакомиться с подробностями предстоящего грандиозного события – мюзикла для семейного просмотра «Белка и Стрелка», открытие нового сезона которого состоится 29 ноября в КЗ «Измайлово».

7 сентября в кинотеатре «Космос» Вас ожидает приятное времяпрепровождение в компании с любимыми героями! Белка и Стрелка будут рады Вас видеть! 

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com