КиноАтис

Где только не побывали персонажи популярного анимационного фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки» с момента появления в кинотеатрах и на телевидении. Они с огромным удовольствием продолжают свое путешествие по России и другим странам, где их ждут и с радостью встречают. В этот раз анимационный фильм «Белка и Стрелка. Звездные собаки» отправится в г. Крушевац, где примет участие в фестивале «Дни российского детского кино в Сербии «Сказки детства». 

Вторые «Дни российского детского кино в Сербии «Сказки детства» с целью популяризации российского кинематографа детской тематики, а также укрепления культурных связей России с подрастающим населением Сербии, пройдут с 13 по 17 сентября 2014 года.

В рамках «Сказок детства» пройдут показы современного российского кино. Во время проведения Дней российского детского кино запланировано более 19 кинопоказов. Первый российский мультик в формате 3D «Белка и Стрелка. Звездные собаки» дважды покажут в рамках фестиваля. Представит фильм, созданный к 50-летию полета легендарных собак в космос, Степан Грудинин - художник-постановщик картины и ее ленты-продолжения про приключения Белки и Стрелки на Луне, вышедшего в прокат в феврале этого года.

Помимо кинопоказов, в рамках фестиваля также состоятся творческие встречи с актёрами и режиссёрами, будут проведены мастер-классы и выставки.

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com