КиноАтис

12 сентября 2018 года на стадионе «Октябрь» пройдет ежегодный благотворительный футбольный турнир «Мы все можем сами» среди команд детских домов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Ростовые куклы персонажей известной анимационной франшизы «Белка и Стрелка» студии КиноАтис поддержат юных спортсменов, зарядят их позитивным настроением и сфотографируются с игроками на память.

 

В рамках мероприятия юные футболисты сыграют в серии матчей от отборочных игр до финала. Помимо спортивных состязаний ребят ожидает праздничная программа: развлекательно-познавательное шоу, автограф-сессия с игроками ПФК ЦСКА и танцевальный конкурс чирлидеров в перерывах между таймами. Игроки будут награждены почетными и памятными призами от организаторов турнира. Во время матча детей будут развлекать и подбадривать аниматоры в костюмах Белки и Стрелки - героев популярных анимационных фильмов и сериалов о звездных собаках-космонавтах.

Футбольный турнир «Мы все можем сами» организован благотворительным фондом «Поделись теплом» и ПФК ЦСКА при поддержке программы ФИФА «Футбол во имя надежды». Мероприятие начнется в 9 утра по адресу: улица Живописная, 21, строение 3, стадион «Октябрь».

Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема»


Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com