КиноАтис

С 29 февраля 2020 года эксклюзивный фрагмент одного из самых ожидаемых анимационных проектов - третьей части франшизы «Белка и Стрелка» студии КиноАтис – маленькие зрители первыми смогут увидеть в кинотеатрах в 114 выпуске киножурнала МУЛЬТ в кино. Продюсер - Вадим Сотсков.

По сюжету нового фильма четвероногие космонавты вместе со своими друзьями отправятся исследовать неизведанный океан, полый загадок и удивительных обитателей.

 

«Третья часть франшизы «Белка и Стрелка» - флагманский проект КиноАтиса, который продолжает оставаться самым известным фильмом студии не только в России, но и во всем мире. По сюжету анимационной ленты, полюбившиеся зрителям герои - Белка и Стрелка - на этот раз отправятся разгадывать тайны морских глубин. Увлекательное приключение отважных собак-космонавтов, которым в очередной раз придется спасти мир, определенно понравится не только детям, но и родителям. С нетерпением ждем премьеры фильма, до которой осталось чуть больше двух месяцев. А пока рады показать эксклюзивный отрывок из фильма в киножурнале МУЛЬТ в кино, который традиционно знакомит маленьких зрителей с новыми эпизодами отечественной анимации», - говорит генеральный продюсер анимационной студии КиноАтис Вадим Сотсков.

Фрагмент расскажет о новом сложном задании, которое получают звездные собаки, - исследовать таинственную аномалию у берегов экзотической страны, а также о том, как воссоединилась вся звездная команда.

В эксклюзивном отрывке можно будет увидеть не только Белку и Стрелку, которых озвучили звезды российского кино Юлия Пересильд и Ирина Пегова, но и одного из самых харизматичных персонажей – крыса Веню, голос которому по традиции подарил Евгений Миронов.

В продолжении франшизы заявлены и новые герои: загадочные инопланетяне, коварные пираты-медузы, добродушный дядя Вени - тюлень Яша и многие другие. Какую роль они сыграют в истории, откроется уже на больших экранах в конце апреля.

«Белка и Стрелка - один из самых любимых и сильных брендов в современной отечественной анимации. В 2010 году «Звёздные собаки: Белка и Стрелка» попали в десятку самых кассовых российских картин, а в 2014 «Белка и Стрелка: Лунные приключения» стали самым кассовым нашим мультфильмом. Продолжения франшизы ждут миллионы семей, и где как не в интерактивном журнале МУЛЬТ в кино, который каждые две недели демонстрирует все новое и лучшее, что появилось в нашей анимации, показать первый фрагмент будущего хита! Я уверен, что возвращению героев будут рады и взрослые, и дети, и это сильно разогреет интерес к грядущей премьере», - отметил генеральный продюсер киножурнала МУЛЬТ в кино Иван Кудрявцев.

С 115 по 118 выпуск в киножурнале МУЛЬТ в кино будут показывать тизер анимационного фильма «Белка и Стрелка. Карибская тайна».

Российский релиз третьей части анимационного хита «Белка и Стрелка» запланирован на 30 апреля 2020 года. Дистрибьютором картины выступает Каропрокат.

 

 Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема»

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com