КиноАтис

На киностудии Пифагор продолжается озвучивание полнометражной анимационной приключенческой картины режиссера Романа Артемьева «Кощей. Похититель невест» от студии КиноАтис, в которой самый главный злодей русских сказок предстанет в необычном романтическом образе и заговорит голосом Виктора Добронравова. Это будет самый молодой и обаятельный Кощей за всю историю! 

 
Актер проникся к своему персонажу особой симпатией: «Мне сразу понравился сценарий: в нем очень много юмора. Мы привыкли, что Кощей – это коварный старик. Но наш герой – заложник своего образа, репутации, и именно поэтому он страдает. Он прожил на свете уже много лет, более того, он – бессмертный. До сих пор его никто не полюбил, все считали нечистью. А он – вполне добрый, хоть и очень несчастный. Я хочу, чтобы получился живой, интересный персонаж, такой, как прописан в сценарии».


 
Полнометражное приключение Кощея, Варвары и других героев находится на стадии завершения производства и совсем скоро появится на большом экране.   

Фото с озвучивания (архив 168 Мб, 33 фото): https://drive.google.com/file/d/1pH4--7VYZzPjc32w7ouoIGtlMTVowSPu/view?usp=sharing  

Видео с озвучивания на YouTubehttps://youtu.be/vk8XuRG5ma4  

Ссылка для скачивания видео: https://drive.google.com/file/d/1Y84Ct4wfhpJbNNg6RXajiOa5CiRG_i1D/view?usp=sharing  

   Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема»
 

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com