КиноАтис

Рады сообщить, что анимационная студия КиноАтис готовит к выпуску 10 новых серий проекта «Белка и Стрелка. Тайны космоса» про очередные увлекательные приключения собак-космонавтов Белки и Стрелки и их друзей, которые живут и работают на высокотехнологичной космической станции на Луне. 


 
В портфеле киностудии уже есть 30 серий по 6 минут этого развлекательно-познавательного сериала, раскрывающего маленьким зрителям интересные факты про планеты Солнечной системы, кометы, спутники, луноходы, космические радиосигналы и другие интересные космические явления.
 
Многосерийный проект «Белка и Стрелка. Тайны космоса» входит в популярную франшизу студии – «Белка и Стрелка», также включающую в себя полнометражные фильмы «Белка и Стрелка. Звездные собаки», «Белка и Стрелка. Лунные приключения», «Белка и Стрелка. Карибская тайна», а также сериал «Озорная семейка» (104 серии по 5 минут).


Кроме того, в портфель киностудии входит полнометражный фильм «Гурвинек. Волшебная игра» – первый российский анимационный проект, созданный в копродукции с другими странами (Бельгия и Чехия). Это волшебная история об озорном чешском мальчике и его верных друзьях, оказавшихся в удивительном мире старинного городского музея кукол.


 
Коллекция проектов студии КиноАтис включает фильмы и сериалы более чем на 20 часов (в том числе и авторского кино):
- анимационный сериал «Планета Ай» (15 серий по 5 минут);
- анимационный сериал «Необыкновенные приключения Карика и Вали» (6 серий по 10 минут);
- анимационный сериал «Микрополис» (7 серий по 10 минут);
- «Басни для зайцев» (30 минут)
- «Волшебные мелодии» (13 минут)
- «Крылатый лев» (13 минут)
и другие проекты.
 
В производстве студии КиноАтис сейчас находится масштабный анимационный проект по мотивам русских сказок про Кощея Бессмертного. Фильм, в котором извечный злодей раскроется с другой стороны и попытается заполучить сердце первой красавицы Тридевятого царства Варвары, готовится к релизу в этом году. 

Скачать полный каталог анимационных фильмов студии в формате PDF
Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com