КиноАтис

Анимационная студия КиноАтис подготовила 12 новых серий проекта «Белка и Стрелка. Тайны космоса» (6 серий будут доступны в сентябре 2023 года, а другие 6 серий – в марте 2024) про приключения собак-космонавтов Белки и Стрелки и их друзей, которые живут и работают на космической станции на Луне.
Новая дюжина «космических» эпизодов расскажет маленьким зрителям очередные удивительные факты про звезды, кометы, планеты и их спутники, вспышки на Солнце и даже космический туризм.
 
В портфеле студии КиноАтис уже есть 40 серий этого не только развлекательного, но и познавательного сериала.
 
Франшиза «Белка и Стрелка» включает полнометражные фильмы «Белка и Стрелка. Звездные собаки», «Белка и Стрелка. Лунные приключения», «Белка и Стрелка. Карибская тайна» и сериал «Озорная семейка» про детей Белки и Казбека –  щенков Дину, Рекса и Бублика.
 
Студия КиноАтис также представляет разнообразный контент – анимационные картины для детей различной возрастной категории. В коллекцию проектов студии входят полнометражный фильм «Гурвинек. Волшебная игра», 15 серий анимационного сериала «Планета Ай», 7 серий анимационного серила «Микрополис» и многие другие проекты.

КиноАтис основан в 2004 году и за почти два десятилетия стал одним из лидеров в области производства анимационных фильмов в России, а проекты студии – участниками и призерами престижных российских и международных кинофестивалей.
 
Анимационная студия КиноАтис открыта к взаимовыгодному сотрудничеству с дистрибьюторами контента, телеканалами и стриминговыми сервисами.

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com