КиноАтис

Рады сообщить, что в сентябре 2023 года в продажу поступят соки и нектары с персонажами анимационной франшизы студии КиноАтис «Белка и Стрелка». Товары КиноАтис выпускает совместно с белорусской группой компаний АВС – одним из крупнейших в Беларуси производителей продуктов питания.
 
С новым лицензионным партнером студия заключила договор при поддержке лицензионного агентства Парашют весной этого года.
 
Линейка включает несколько продуктов: соки и нектары объемом по 200 мл со вкусами «Яблоко», «Мультифрукт» и «Яблоко-виноград». На упаковках красуются всем известные герои сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка»: Белка, Стрелка и Казбек, а также щенки Дина, Рекс и Бублик.  
 
В изготовлении соков и нектаров использованы самые современные технологии для всего производственного цикла: начиная от заготовки сырья и заканчивая обработкой и упаковкой готовых изделий. 


В сентябре 2023 года в продажу поступят соки и нектары с персонажами анимационной франшизы студии КиноАтис «Белка и Стрелка». Товары КиноАтис выпускает совместно с белорусской группой компаний АВС – одним из крупнейших в Беларуси производителей продуктов питания. С новым лицензионным партнером студия заключила договор при поддержке лицензионного агентства Парашют весной этого года.

Линейка включает несколько продуктов: соки и нектары объемом по 200 мл со вкусами «Яблоко», «Мультифрукт» и «Яблоко-виноград». На упаковках красуются всем известные герои сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка»: Белка, Стрелка и Казбек, а также щенки Дина, Рекс и Бублик.  

«Мы заботимся о качестве наших лицензионных продуктов и тщательно подбираем себе партнеров. Продукты компании АВС – соки и нектары – изготовлены из отобранных фруктов, без сахара и без использования консервантов, красителей и других искусственных добавок. Поэтому персонажи Белка и Стрелка одобрили бы напитки для своих маленьких поклонников, а гарантией качества станет их появление на упаковках сока с тремя разными – самыми популярными у детей – вкусами!» – говорит коммерческий директор студии КиноАтис Наталия Бабич.

В изготовлении соков и нектаров компании АВС использованы самые современные технологии для всего производственного цикла: начиная от заготовки сырья и заканчивая обработкой и упаковкой готовых изделий. Соки и нектары ABC – высококачественный продукт, максимально сохранивший вкус и аромат свежих фруктов.

«Очень здорово, что производитель натуральных соков выбрал бренд «Белка и Стрелка». Ведь наша история о первых живых существах, покоривших космос, и, таким образом, компания АВС будет ассоциироваться с первыми в индустрии производства соков. Это также подчеркнет натуральный состав продукта, который очень полезен для здоровья юных космонавтов – будущих потребителей продукции», – говорит директор лицензионного агентства Парашют Андрей Зиновьев.

Многосерийный проект «Белка и Стрелка. Озорная семейка» – продолжение знаменитой истории о «звездной» команде собак-космонавтов. В центре сюжета – приключения детей Белки и Казбека: Дины, Рекса и Бублика. Они мечтают попасть на космический корабль, как и их родители. На большом пути к великой цели озорную семейку ждут комичные ситуации, серьезные испытания и опасные приключения. Но дружная троица докажет, что они достойны полететь в космос.

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com