КиноАтис

Анимационный фильм «Белка и Стрелка. Лунные приключения» режиссеров Александра Храмцова, Инны Евланниковой и Вадима Сотскова на фестивале «Алые паруса» в Болгарии занял почетное 2 место. Также мультик был отмечен специальным Дипломом от членов жюри.

Фильмы о жизни известных на весь мир собак Белки и Стрелки и невероятных событиях, происходящих с ними, давно уже знают наизусть практически все дети и их родители. За приключениями двух смелых собак следят как в России, так и в других странах. Продолжение популярного анимационного фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки» про интересные похождения главных героев мультфильмов и их друзей на Луне отметили на 7-м Международном детском кинофестивале российских фильмов «Алые паруса», который проходил с 23 по 30 августа 2014 года в Албене (Болгария). «Белка и Стрелка. Лунные приключения» был включен в конкурсную программу фестиваля и продемонстрирован в просветительских целях во время его проведения. Заняв почетное 2 место на фестивале, фильм также был отмечен специальным Дипломом от членов жюри.

Международный детский кинофестиваль «Алые паруса» является одним из лучших киносмотров для юных зрителей, проводимых в России и за рубежом. В рамках кинофестиваля «Алые паруса» проходят конкурсные, внеконкурсные и ретро программы новых и лучших старых детских фильмов, мастер-классы популярных актеров и режиссеров театра и кино, творческие встречи и другие разнообразные культурные мероприятия. 

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com