КиноАтис

Недавно на Youtube появилась первая серия нового проекта, которая заинтересует поклонников звездных собак, детей и их родителей, а также всех любителей мультиков. Компания «КиноАтис» объединила свои усилия со своим давним партнером - компанией  «Икс-Медиа Диджитал» в рамках реализации совместного проекта «Раскраска с Белкой и Стрелкой».

Красный, серый, голубой, зеленый, коричневый, синий – с этих цветов начинаются приключения Рекса и Бублика в новой серии «Путешествие на Луну», где щенки отправляются на Луну в ракете, знакомятся с гравитацией и выходят в открытый космос! Данный выпуск является пилотным в рамках проекта, возникшего на основе двух компонентов - героев анимационных проектов про Белку и Стрелку и оригинального формата «Раскраска», созданного компанией «Икс-Медиа Диджитал». Следует отметить, что этот 2D проект нацелен, в первую очередь, на интернет-реализацию.

«Путешествие на Луну» уже можно посмотреть наканале компании «КиноАтис» KinoAtisChannel и на канале детской тематики Teremok TV на Youtube. Раскраска позволит детям не только интересно провести время, но и в развлекательной форме изучить цвета. 

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com